Архив

Архив Ноябрь 2009

Организуем добавление закладок на блоге с AddThis

17 ноября 2009 Комментариев нет

addthis

За время работы в интернете я уже не раз оценил положительные моменты сохранения закладок на нужные странички, сначала преимущественно закладки добавлялись в избранное, делались записи на бумаге или в стандартном блокноте. Сейчас все чаще использую социальные сервисы, которые интегрируются прямо в браузер, а также делаю ретвиты и отмечаю записи в гугл райдере.

Каждый пользователь самостоятельно выбирает для себя способы и методы хранения закладок, но если смотреть на этот процесс с точки зрения администратора сайта, то на ум приходят мысли об организации легкого и доступного сохранения нужных страничек своего сайта для посетителей, читающих его.

Читать далее...


Автошкола. Обучение завершено

16 ноября 2009 Комментариев нет

В субботу завершено обучение в автошколе, всем кто сдал внутренние экзамены и исправно посещал занятия выдали свидетельство об окончании курсов на водителя. Три месяца пролетело довольно быстро, практические занятия и теория сменяли друг друга, теперь остался только последний рубеж, это экзамен в ГИБДД. Я начал усиленно повторять все, что изучали, а также практический каждый день решаю билеты.

Кстати часть практического вождения пришлась на ноябрь, у нас уже гололёд и поэтому плюсов в осеннем обучении намного больше, мы каталались по первому снегу, чувствовали смену времени года. В эту субботу у меня была последняя практика. Хочу сдать экзамен и тогда можно будет водить машину уже без инструктора. Разве это не здорово. Сел и поехал куда глаза глядят...

Временное отсутствие новых заметок...

10 ноября 2009 Комментариев нет

Уже дней 10 прошло с момента последней публикации на блог, а нового все нет и нет. Я здесь и не намерен забрасывать его, желание писать новое очень велико :) Просто скопилось очень много дел и я физически не успеваю уделять время новым постам, через дней 10 думаю разгребу все и вернусь к творчеству.

Категории: Объявления
Метки: